Mode und Accessoires


Tricia Leonard Vintage (www.tricialeonard.com)

Bocouture Hamburg (www.bocouture.hamburg)

Patchwork-Design (www.patchwork-design.de)

Unikat Brillen (www.unikat-brillen.de)

Unicat Ariana Keßler

Renate Kilian – Textilkunst (www.kilian-textilkunst.de)

Tanja Müllerl – Simple Dress (www.simple-dress.de)

Die Fliege mit der Fliege

Tanja-Punzo (www.carideibros.it)

Performa c/o John Fluevog (www.performa.de)

Olbrish Produkt GmbH (www.olbrich.de)

Atelier Rex Rana (www.rexrana.de)

Atelier Karin Scholz (www.karinscholz.com)

Madame le Chat (www.madamelechat.de)

C`Lou (www.c-lou.com)

Ideenquell (www.isabel-patel-ideenquell.de)

Ute Patel-Missfeldt Artkiss (www.artkiss.de)

Knopf-shop (www.Knopf-shop.com)

Bonk Mode www.bonk-mode.de